Außendienst

Thomas Gramse by ORIDIMAHerr Thomas Gramse

Medizinprodukteberater

Siegerland
Oberbergisches Land

gramse@oridima.de


Sven Heuer by ORIDIMAHerr Sven Heuer

Medizinprodukteberater

Ostwestfalen-Lippe
Thüringen

heuer@oridima.de


Andreas Kauber-Birkelbach by ORIDIMAHerr Andreas Kauber-Birkelbach

Medizinprodukteberater / Zahntechniker

Östliches Niedersachsen


kauber@oridima.de


Frank Klar by ORIDIMAHerr Frank Klar

Medizinprodukteberater

Nord-West Niedersachsen


klar@oridima.de


Adalbert Rudolf Krauser by ORIDIMAHerr Adalbert Rudolf Krauser

Medizinprodukteberater
Dipl.-Physiker
Metallurge

Nordrhein
Rheinland-Pfalz

krauser@oridima.de


Milly Morsch by ORIDIMAFrau Milly Morsch

Medizinprodukteberaterin
Bundeswehr Hauptbeauftragte

Nordwest Niedersachsen
Münsterland
Bundeswehr deutschlandweit

morsch@oridima.de


Ralf Schiwietz by ORIDIMAHerr Ralf Schiwietz

Medizinprodukteberater

Nord-Bayern und angrenzende Gebiete


schiwietz@oridima.de


Thomas Speith by ORIDIMAHerr Thomas Speith

Medizinprodukteberater

Nordrhein-Westfalen


speith@oridima.de


Jana Zimmermann by ORIDIMAFrau Jana Zimmermann

Medizinprodukteberaterin

Norddeutschland


zimmermann@oridima.de